psprices.com All game discounts
What's new

The Sims 4 Издание "Эксклюзивная Вечеринка"

joystick Platforms XOne
play_circle Videos
Lowest price: 3 530 ₽ Gold: 3 530 ₽

Price change history

Description


Приобретите и получите 3 дня раннего доступа и «The Sims™ 4 Внутренний дворик — Каталог» с джакузи!*

Ваши симы станут душой компании с «The Sims™ 4 Издание "Эксклюзивная вечеринка"»! От лазерных шоу и безумных нарядов для вечеринки до барных стоек с горящими напитками и шапками в виде животных — узнайте симов с авантюрной стороны.

ИЗДАНИЕ "ЭКСКЛЮЗИВНАЯ ВЕЧЕРИНКА" ВКЛЮЧАЕТ
- скачиваемое дополнение «Пора на вечеринку»,
- скачиваемое дополнение «Гуляем всю ночь»,
- цифровой контент с классными шапками в виде животных.

СОЗДАВАЙТЕ УНИКАЛЬНЫХ СИМОВ
Создавайте симов с уникальной внешностью, характером и эмоциями. Создайте форму тела с помощью инструментов из мощного редактора создания персонажа и затем выберите прическу, походку и наряды для своего сима. Выберите черты характера и жизненные цели для симов и управляйте их разумом, телом и сердцем.

ПОСТРОЙТЕ ИДЕАЛЬНЫЙ ДОМ
Без лишних усилий стройте и проектируйте дома в удобном комнатно-ориентированном режиме строительства. Создайте дом мечты, выбрав для него комнаты и предметы мебели и изменив ландшафт. Вы даже можете добавить бассейн или подвал!

ИССЛЕДУЙТЕ ЯРКИЕ МИРЫ
Путешествуйте между мирами, исследуйте уникальные городки и посещайте занимательные заведения. Симы могут посещать новые городки, знакомиться с новыми симами, проводить время с друзьями в парке или искать и коллекционировать интересные предметы.

ИГРАЙТЕ С ЖИЗНЬЮ
Контролируйте разнообразные и увлекательные моменты в жизни симов — от отношений до карьеры. Ваши решения повлияют на все аспекты жизни симов с самого рождения — как в юном, так и в зрелом возрасте. Осваивайте навыки и занимайтесь различными хобби.

*Действуют правила и ограничения. Подробнее по ссылке www.ea.com/the-sims/the-sims-4/console/disclaimers.
Information from the official Microsoft Store site. All Rights Reserved.