psprices.com All game discounts
What's new

Trailmakers

joystick Platforms XOne Xbox X|S Pass
play_circle Videos
timer Playtime Main Story 12h 19m Main + Extra 73h 50m Completionist 303h 36m
globe Other regions
Lowest price: 1 002 ₽ Pass: 1 002 ₽
Release date: Sept. 18, 2019

Price change history

Description

Построй машину, самолет или лодку… Или всё вместе в виде летающего транспорта-амфибии! Играй, как хочешь: проходи кампанию «‎Затерянный в космосе», изучи основы строительства (и пилотирования) разнообразных машин в режиме «‎Ралли» или отправляйся в песочницу на одной из карт и создай транспорт на воздушной подушке!

Битва

Выбирай из множества видов оружия и создавай самые большие и опасные машины. Вступай в эпические схватки с друзьями! От мини-пушек до ракетниц, бомб и умных пушек. Тебя ждут невероятные битвы по твоим правилам! Построй боевую машину и используй встроенный прицел, чтобы точно попадать в противников и побеждать их в честном бою.

МОДУЛЬНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО

Интуитивно понятный режим строительства позволяет легко и быстро собирать и использовать машины. Или же можно тщательно изучить все тонкости системы и создавать уникальные и сложные механизмы. Меняй цвета своих строений или поддержи разработчиков, купив один из наборов покрытий!

ОДИНОЧНЫЙ И МНОГОПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЙ РЕЖИМ

Почти на всех картах Trailmakers есть возможность одиночной или многопользовательской игры до 8 игроков с неограниченным входом и выходом участников. Строй вместе с друзьями или соревнуйся с ними: узнай, кто из вас сможет первым достигнуть поставленной цели!

ЗАТЕРЯННЫЙ В КОСМОСЕ

Исследуй чужую планету и собери всё необходимое, чтобы потом оттуда сбежать. В этом режиме можно открыть для себя различные виды машин и разнообразные способы их использования.

РЕЖИМ ПЕСОЧНИЦЫ

Тебя ждут две карты с режимом песочницы, где можно прыгать, кататься по хафпайпу, катапультироваться, попасть на авианосец и преодолеть множество других невероятных препятствий. Играй, как нравится! Попробуй режим «‎Дзен» или «‎Искусство строить что угодно», или же испытай себя, соревнуясь с друзьями в разнообразных гонках и трюках. Докажи, что *твоё* строение самое быстрое, мощное — самое лучшее!

РАЛЛИ / ГОНКИ

Изучи основы строительства различных машин и способы управления ими в режиме «‎Ралли», а затем сделай себе имя, соревнуясь с игроками Trailmakers со всего мира. Если хочется чего-то посложнее, отправляйся на живописный Остров Гонок и поборись за призовое место с лучшими гонщиками сообщества.

СООБЩЕСТВО

Делись своими творениями с помощью галереи или посмотри, что создали другие игроки. Присоединяйся к нашему сообществу в Discord, чтобы быть в курсе всех новостей, находить друзей, обмениваться идеями и испытать свои навыки
Information from the official Microsoft Store site. All Rights Reserved.