psprices.com All game discounts
What's new

Call Of Duty: Modern Warfare — Открытый Бета-Тест

joystick Platforms XOne Demo
play_circle Videos
Lowest price: Бесплатно Gold: Бесплатно
Release date: Sept. 21, 2019

Price change history

Description

Оформите предзаказ любого издания Call of Duty®: Modern Warfare® и получите ранний доступ к открытому бета-тесту! Ранний доступ начнется 19 сентября.*

Ранний доступ - 19 и 20 сентября*
Игроки на Xbox One смогут принять участие в бета-тесте с 21 по 23 сентября*

Познакомьтесь с новой подборкой карт и режимов Call of Duty®: Modern Warfare® до выхода игры, намеченного на 25 октября. В числе первых сразитесь в захватывающих сетевых битвах - от молниеносного ближнего боя в формате 2 на 2 до классических поединков в формате 6 на 6 и более масштабных сражений. Опробуйте нововведения игровой механики, в том числе проникающую способность пуль, стрельбу с упора, выбивание дверей и сетевые карты, где необходимо использовать очки ночного видения (ОНВ), открывающие потрясающие тактические возможности.


*Ранний доступ к бета-тесту сетевой игры начнется 19 сентября 2019 г. на Xbox One. Открытый бета-тест сетевой игры начнется 21 сентября 2019 г. на Xbox One. Список поддерживаемых платформ и сроки начала бета-теста сетевой игры не являются окончательными. За подробностями обращайтесь по адресу www.callofduty.com/beta. Минимальная длительность открытого бета-тестирования составляет 2 дня. Предложение ограничено по срокам и количеству кодов раннего доступа к бета-тесту сетевой игры; только для магазинов-участников акции. Требуются соединение с интернетом и подписка Xbox Live Gold.

© 2019 Activision Publishing, Inc. ACTIVISION, CALL OF DUTY и MODERN WARFARE являются зарегистрированными товарными знаками Activision Publishing, Inc. Все остальные товарные знаки и торговые наименования принадлежат соответствующим владельцам.
Information from the official Microsoft Store site. All Rights Reserved.