PS5 PS4 84 OpenCritic87

Overcooked! All You Can Eat

Main Story
11h 27m
Main + Extra
26h 20m
Completionist
34h 59m
Audio
en
Subtitles
th, ja, ch, fr, de, ru, it, pl, zh, ko, en, es
Local CO-OP
4 players

Price change history

Lowest price: 1 140 ₽ PS+: 0 ₽
Release date: Nov. 12, 2020

Description

Этот продукт дает вам право загрузить как цифровую версию игры для PS4™, так и цифровую версию игры для PS5™. Неприменимо, если копия игры получена по подписке PS Plus.

Overcooked!, Overcooked! 2 и весь дополнительный контент смешали вместе и подали в обновленном изысканном издании!

Насладитесь сотнями уровней кооперативной кулинарной кутерьмы на все более опасных и немыслимых кухнях!

Overcooked! онлайн

В Overcooked! впервые за все время стала доступна многопользовательская онлайн-игра! Пройдитесь по любимым кухням из первой части в захватывающем разрешении 4K — ОНЛАЙН!

Пир для глаз!

Графика обеих игр поднялась до совершенно нового уровня в потрясающем формате 4K. Серия Overcooked! никогда еще не смотрелась так хорошо.

Новый лакомый контент!

Новые уровни, новые повара, новые нелепости — эксклюзив Overcooked! All You Can Eat.

Разные режимы!

Играйте в кампанию, на выживание или в тренировку, а в All You Can Eat еще появился новый режим помощи с рядом настроек, которые сделают игру не такой напряженной: больше времени на рецепты, долгие раунды и возможность пропускать уровни.

Доступно для всех!

Overcooked! All You Can Eat включает в себя функции, которые пригласят как можно больше игроков в съедобную суматоху! Здесь есть масштабируемый интерфейс, шрифт для людей с дислексией и настройка специальных цветовых фильтров.

Вернитесь к Луковому королю на трапезу колоссальных масштабов в Overcooked! All You Can Eat.

Если у вас уже есть версия этой игры для PS4™, вы можете получить ее цифровую версию для PS5™ без каких-либо дополнительных затрат – вам не придется снова покупать этот продукт. Владельцы диска с игрой для PS4™ должны вставлять его в PS5™ каждый раз, когда они хотят загрузить или воспроизвести цифровую версию игры для PS5™. Владельцы дисков с играми для PS4™, купившие консоль PS5™ без дисковода, не смогут получить версию игры PS5™ без дополнительной платы.
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.

Trophies for Overcooked! All You Can Eat