psprices.com All game discounts
What's new

Horned Knight

joystick Platforms PS4
subtitles Subtitles ES IT DE JA FR CH EN
trophy Trophies
play_circle Videos
gamepad Genres Action
timer Playtime Main Story 51m Completionist 1h 0m
globe Other regions
Lowest price: 172 ₽ PS+: 129 ₽
Release date: Feb. 23, 2021

Price change history

Description

Horned Knight – это увлекательный экшен-платформер в 2D, где вам придётся преодолеть все свои страхи, одержать победу над врагами и обойти ловушки, играя за героического рыцаря. Перепиши свою судьбу огнём и мечом, юный рыцарь – от тебя зависит судьба всего королевства!

Horned Knight – это сложный экшен-платформер в стиле ретро, который, не церемонясь, вернёт вас в золотой век аркадного жанра. Играйте за героического рыцаря и орудуйте мечом, чтобы выдворить из замка упырей и нежить, что прячутся в тёмных углах. Множество уровней, чувствительное управление, сражения с элементами головоломки, изобилие чек-поинтов и бодрящий саундтрек – благодаря всему этому вам захочется преодолевать одно уникальное пиксельное препятствие за другим в игре Horned Knight.

Ключ к успеху в игре Horned Knight – это проворность и умение просчитывать свои движения. Один неосторожный шаг может привести к поражению во время прохождения 32 головокружительных уровней с самыми разными препятствиями – от скелетов, бросающихся огненными шарами, и ядовитых змей до ловушек с шипами и озёрами лавы!

Благодаря понятному и чувствительному управлению вы сможете без труда прыгать, перемещаться по воздуху и прорубать свой путь к выходу. Освойте техники лазания и прыжков через стены, а также спланированных по времени ударов, чтобы всенепременно спасти великое королевство!

И осторожнее с жизнями – они отображаются в виде сердец и могут закончиться! Одерживайте победы над огромными боссами и раскрывайте тайны, которые приведут вас по неизведанным тропам к новым жизням и позволят продолжить ваше чудесное приключение. Если жизни всё же закончатся, придётся вернуться к последнему чек-поинту и заново доказать свою значимость!

Характеристика игры Horned Knight:
- 32 уровня, 4 мира
- Куча монстров и боссов – покажите им свою мощь!
- Чувствительное управление: легко играть, сложно совершенствоваться
- Симпатичная пиксельная графика и анимация
- Увлекательный экшен-геймплей
- Напряжённые битвы с боссами, сложные схемы и эпичный размах
- 2 уровня сложности – как для любителей истории и атмосферы, так и для закоренелых фанатов игр в жанре
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.