psprices.com All game discounts
What's new

Комплект Red Dead Redemption И Red Dead Redemption 2

joystick Platforms
PS4
mic Audio EN
subtitles Subtitles RU PL PT_BR CH ZH FR EN KO IT ES_MX DE ES
play_circle Videos
gamepad Genres Action
globe Other regions
equal Also Red Dead, ковбой, вестерн, охотник за головами, Дикий Запад, открытый мир, охота, покер, блэкджек, рыбалка, Red Dead Redemption & Red Dead Redemption 2 Bundle
Lowest price: 4 277 ₽ PS+: 4 277 ₽
Release date: Aug. 17, 2023

Price change history

Description

При покупке вы получите Red Dead Redemption, Red Dead Redemption: Undead Nightmare, Red Dead Online и сюжетный режим Red Dead Redemption 2.

RED DEAD REDEMPTION

Чтобы защитить свою семью от федеральных агентов, бывший бандит Джон Марстон вынужден начать охоту на прежних подельников, которых когда-то называл друзьями. Погрузитесь в историю о борьбе Марстона за право стереть свое кровавое прошлое, разворачивающуюся на живописных просторах американского фронтира и Мексики, в игре – предшественнице Red Dead Redemption 2, нашумевшего хита 2018 года. В комплект также входит дополнение Undead Nightmare – культовый ужастик, в котором мир Red Dead Redemption становится фоном для апокалиптической борьбы за выживание с ордами кровожадных зомби.

RED DEAD REDEMPTION 2

Игра Red Dead Redemption 2, удостоившаяся более 175 наград в номинации «Игра года» и более 250 высших баллов от игровых изданий, – это грандиозное повествование о чести и преданности на заре современной эпохи.
Америка, 1899 год. Артур Морган и другие подручные Датча ван дер Линде вынуждены пуститься в бега. Их банде предстоит участвовать в кражах, грабежах и перестрелках в самом сердце Америки. За ними по пятам идут федеральные агенты и лучшие в стране охотники за головами, а саму банду разрывают внутренние противоречия. Артуру предстоит выбрать, что для него важнее: его собственные идеалы или же верность людям, которые его взрастили.

Вместе с Red Dead Redemption 2 вы также получите доступ к сетевому миру Red Dead Online. Вам предстоит найти свой собственный путь к успеху, отбиваясь от служителей закона, бандитских шаек и свирепых хищников. Разбейте лагерь, отправьтесь в путешествие в одиночку или в составе отряда, и вы повидаете заснеженные горы на севере, душные болота на юге, дальние торговые посты, оживленные фермы и шумные города. Вы сможете ловить преступников, охотиться, рыбачить, торговать, искать сокровища, производить самогон на собственном подпольном предприятии, изучать тайны животного царства в роли натуралиста – и это далеко не полный перечень доступных занятий. Вам также станут доступны новые возможности, материалы и усовершенствования, котор
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.