psprices.com All game discounts
What's new

Аватар: Рубежи Пандоры

joystick Platforms
XOne Xbox X|S
play_circle Videos
globe Other regions
Lowest price: 3 900 ₽ Pass: 3 900 ₽
Release date: Dec. 7, 2023

Price change history

Description

«Аватар: Рубежи Пандоры™» — приключенческая игра от первого лица, действие которой происходит на неизведанных просторах Западного рубежа Пандоры. Вы на'ви. Вас похитила военизированная организация людей под названием RDA. Вы обучены и воспитаны с одной целью — служить делу корпорации. Спустя пятнадцать лет вам все же удается обрести свободу. Но теперь вы чужак на собственной родине. Вернитесь к корням. Пройдите путь на'ви. Объедините силы с другими кланами и защитите Пандору от RDA.

ИССЛЕДУЙТЕ УДИВИТЕЛЬНЫЙ МИР, ПОЛНЫЙ ОПАСНОСТЕЙ
Приготовьтесь увидеть новый, масштабный и завораживающий континент Пандоры — Западный рубеж. Путешествуйте по прекрасному, но непредсказуемому открытому миру, где мимолетная небрежность может стоить вам жизни.

СТАНЬТЕ НА'ВИ
Используйте сверхъестественную силу и ловкость и адаптируйте персонажа под свой игровой стиль: создавайте новую экипировку, улучшайте навыки и оружие.

ПОКОРИТЕ НЕБЕСА
Оседлайте своего банши. Сроднившись с ним, вы станете непобедимы в воздухе и сможете пересечь необъятный Западный рубеж.

ОСВОЙТЕ МНОЖЕСТВО БОЕВЫХ СТИЛЕЙ
Бросьте вызов опасностям Пандоры. В совершенстве овладейте традиционным оружием на'ви, в том числе луком и копьеметом. Либо развивайте навыки, перенятые от людей, и вооружитесь чем-то помощнее, например, штурмовой винтовкой или дробовиком.

ПОЛНОЕ ПОГРУЖЕНИЕ И НОВЕЙШИЕ ТЕХНОЛОГИИ
Игра «Аватар: Рубежи Пандоры» разработана под платформу Xbox Series X|S и призвана выжать из нее максимум. Детализация, рендеринг, насыщенность и звучание — все это на непревзойденном уровне. Окунитесь в атмосферу с головой!

ПОЛНОЦЕННОЕ СОВМЕСТНОЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ
Пройдите всю сюжетную кампанию самостоятельно или позовите друга и играйте вдвоем по сети.
Information from the official Microsoft Store site. All Rights Reserved.