psprices.com All game discounts
What's new

Skull And Bones

joystick Platforms
PS5
mic Audio PT_BR EN FR DE ES
subtitles Subtitles PL PT_BR EN IT FR DE ES
play_circle Videos
gamepad Genres Action Adventure
globe Other regions
equal Also Skull, Bones, Skull & Bones, Skull and Bones, Pirate, Naval, Ships, Black Flag, Black Flag 2
Lowest price: 3 349 ₽ PS+: 3 349 ₽
Release date: Feb. 16, 2024

Price change history

Description

ИГРАЙТЕ В SKULL AND BONES БЕСПЛАТНО!
Заряжайте пушки – и играйте бесплатно в полную версию! Все успехи, которых вы достигнете за время этой пробной версии, будут сохранены и доступны в полной версии при покупке игры.

Окунитесь в полный опасностей мир Skull and Bones – экшен-RPG с возможностью совместной игры – и станьте самым грозным главарем пиратов!

- Вам не раз предстоит рисковать всем ради большой добычи, и от битвы к битве вы будете оснащать свой корабль орудиями одно мощнее другого.
- Бороздить моря можно как в одиночку, так и в компании одного или двух соратников, и тогда контракты каждого станут общими для всех.
- Исследуя необъятный открытый мир, вы столкнетесь с разнообразными опасностями: безжалостными охотниками на пиратов, смертоносными морскими чудищами, непредсказуемой погодой, волнами-убийцами, потусторонними силами и не только.
- С самого выхода игры вам будет доступно до 10 видов кораблей с уникальными свойствами под разные игровые стили.
- Укрепляя свой авторитет среди пиратов, вы будете получать доступ к новым ресурсам, более рискованным контрактам и более мощному снаряжению.

Требуются постоянное соединение с интернетом, учетная запись Ubisoft, учетная запись PlayStation™Network и подписка PlayStation®Plus (оплачивается отдельно).
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.