PS4

Обновленная Версия Uncharted 2: Среди Воров

Audio
fr, pt, no, pl, ru, de, it, tr, en, es
Subtitles
fr, pt, fi, nl, no, pl, ru, de, da, sv, it, tr, en, es

Price change history

Lowest price: 429 ₽ PS+: 399 ₽
Release date: Nov. 16, 2016

Description

ПРИКЛЮЧЕНИЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ...

Снова повстречайтесь с охотником за сокровищами Натаном Дрейком, переживите смертельную опасность, побывайте в экзотических местах и возьмите на себя героическую миссию по спасению жизней.

Проникните в тайны злосчастного путешествия Марко Поло и легендарной гималайской долины Шамбалы. Судьба снова сведет вас со старыми знакомыми, а также подкинет вам новых врагов, среди которых беглый военный преступник, который ни перед чем не остановится на пути к цели.

Решайте головоломки, сражайтесь с опасными врагами и путешествуйте по захватывающим местам: заснеженным горам, джунглям, разрушенным войной городам и древним храмам.

Классическое приключение для PlayStation®3 теперь и на PlayStation®4.

ИСТОРИЯ МНОГИХ ГОРОДОВ:
• Продолжайте приключения вместе с легендарным охотником за сокровищами Натаном Дрейком в истории об опасностях, героизме и предательстве.
• Насладитесь захватывающим кинематографичным сюжетом, полным непредсказуемых событий, загадок и юмора, которыми славится серия Uncharted.

1 игрок
PAL HD 720p,1080i,1080p

Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.
Разовая лицензионная плата за право загрузки на несколько систем PS4. Вход в PlayStation Network не требуется при использовании на вашей основной системе PS4, но необходим при использовании на других системах PS4.
Перед использованием продукта ознакомьтесь с «Мерами предосторожности», важными для вашего здоровья.
Библиотечные программы ©Sony Interactive Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Interactive Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.

Обновленная версия «Uncharted™ 2: Среди воров» ©2009-2016 Sony Interactive Entertainment America LLC. Published by Sony Interactive Entertainment Europe. Created and developed by Naughty Dog LLC. “Uncharted” is a trademark of Sony Interactive Entertainment Europe. All rights reserved.
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.

Trophies for Обновленная версия «Uncharted™ 2: Среди воров»