PS4

PlayStation Plus: Подписка На 12 Месяцев

Price change history

Lowest price: 919 ₴ PS+: 919 ₴

Description

PlayStation Plus — это действующая подписка ценой 1299 UAH, стоимость которой автоматически списывается каждый год. Раскройте этот раздел, чтобы посмотреть подробную информацию.  



При нехватке в кошельке достаточного количества средств стоимость подписки будет автоматически списана способом оплаты, указанным вами в качестве основного. 



Подписка продлевается до ее отмены. Вы можете отменить подписку в любой момент. При отмене действие подписки завершится в конце периода, за который уже был совершен платеж. В результате этой операции вам перестанут приходить платежи за подписку, однако вы не получите возврат уже потраченных на нее средств.



Инструкции по отмене подписки: http://playstation.com/cancel-subscription 

Политика отмены: http://playstation.com/store-cancellation-policy  



Доступно пользователям возрастом от 7 лет; до 18 лет требуется согласие родителя. Доступ к контенту/сервисам PlayStation Plus будет зависеть от возраста пользователя.  Мы имеем право в любой момент изменять список игр, входящих в подписку, а также сетевые функции каждой из них. Коллекция PlayStation Plus и функция справки по игре доступны только на PS5.  



Условия использования PlayStation Plus: http://www.playstation.com/legal/ps-plus-usage-terms/  

Условия обслуживания PSN и условия использования программного обеспечения: https://www.playstation.com/legal/psnterms/  



Стоимость может меняться (повышаться или уменьшаться), отражая изменения в списке преимуществ подписки и согласно затратам на их предоставление, чтобы она оставалась конкурентоспособным сервисом в текущих условиях рынка (т. е. при изменении курса валют, уровня налогов или инфляции). Мы обязуемся уведомить вас по электронной почте не позже, чем за 60 дней до какого-либо повышения цены. Вы сможете отказаться от подписки до того, как изменится ее стоимость
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.