psprices.com All game discounts
What's new

Temtem

joystick Platforms
PS5
star Ratings 73 Metacritic Metacritic
mic Audio EN
subtitles Subtitles PT_BR CH EN KO ZH FR DE JA ES
trophy Trophies
play_circle Videos
gamepad Genres Adventure Role_Playing_Games
globe Other regions
equal Also Timtem, Tem Tem, Tamtam, Timtim
Lowest price: 1 610 ₽ PS+: 1 610 ₽
Release date: Dec. 8, 2020

Price change history

Description

Temtem — масштабная сетевая игра с коллекционированием существ. Вас ждут приключения на дивном Airborne Archipelago вместе с вашим отрядом Temtem. Ловите Temtem, сражайтесь с другими дрессировщиками, изменяйте свой дом, присоединяйтесь к друзьям и исследуйте изменчивый сетевой мир.

Каждый ребенок мечтает стать дрессировщиком Temtem! Теперь вы можете это сделать, а заодно исследовать шесть островов Airborne Archipelago, открыть новые виды и завести хороших друзей. Пришла ваша очередь отправиться в невероятное приключение и исполнить свою мечту.

Вы можете ловить нового Temtem на парящих островах Omninesia, бросать вызов другим дрессировщикам на песчаных пляжах Deniz и заключать выгодные сделки с друзьями на покрытых пеплом полях Tucma. А еще в ваших силах сокрушить надоедливую организацию Clan Belsoto, чтобы положить конец ее правлению на Archipelago, и одолеть восемь лидеров додзе, чтобы стать превосходным дрессировщиком Temtem!

Особенности
- Сюжетная кампания. Вас ждет путешествие по шести красочным островам и непростое, но увлекательное становление дрессировщиком Temtem, которое не обойдется без битв со злобным Clan Belsoto.
- Сетевой мир. Время одиночных странствий подошло к концу! В Temtem вас ждет огромный сетевой мир, где собираются дрессировщики со всего света. Вы будете встречать их повсюду и сможете вместе отправиться в приключение и сразиться с ними за звание лучшего дрессировщика Temtem.
- Совместное приключение. Здесь вы в любой момент можете объединить силы с другом, чтобы вместе достичь цели. Ловите новых Temtem, завершайте маршруты и бросайте
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.