psprices.com All game discounts
What's new

Dark Alliance

joystick Platforms
PS5 PS4
mic Audio EN FR
subtitles Subtitles RU PT_BR EN IT ZH FR DE ES
trophy Trophies
play_circle Videos
gamepad Genres Action
globe Other regions
equal Also dark alliance, dungeons & dragons, dungeons and dragons, dungeons, dragons, drizzt, d&d
Lowest price: 2 149 ₽ PS+: 2 149 ₽
Release date: June 22, 2021

Price change history

Description

Dark Alliance оживляет мир Dungeons & Dragons в захватывающей RPG со сражениями в реальном времени и динамичной совместной игрой. Морозные великаны и мстительные драконы бесчинствуют долине Ледяного Ветра, а надвигающиеся армии зла день ото дня становятся все сильнее. Четыре героя должны отразить натиск чудовищ и защитить морозный край от тьмы. Выберите своего героя и объединяйтесь с тремя друзьями, чтобы сразиться с легендарными монстрами. Исследуйте холодный мир долины Ледяного Ветра, сражаясь с неудержимыми боссами, зарабатывая мощное снаряжение и открывая новые способности, чтобы пройти самые сложные испытания.

Победите неудержимых чудовищ
В Dark Alliance игроков ждет встреча с легендарными монстрами из мира Dungeons & Dragons. Морозные великаны, бехолдеры, белые драконы — вам понадобится изрядное могущество, чтобы одержать над ними верх наперекор всем шансам.

Сражайтесь бок о бок с друзьями
Объединяйтесь с тремя друзьями и сражайтесь вместе в динамичной игре с захватывающими сражениями в реальном времени. Обрушьте разрушительные комбинации на неудержимых чудовищ, слишком сильных, чтобы справиться с ними в одиночку.

Выберите своего героя
Играйте за одного из четырех различных героев, у каждого из которых свой уникальный стиль игры и настраиваемые способности. Выполняйте задания и побеждайте боссов, чтобы открыть новые навыки и получить могущественное снаряжение, позволяющее пройти еще более сложные испытания.

Преодолейте ледяные пустоши
Dark Alliance оживляет мир Dungeons & Dragons как никогда раньше. Исследуйте холодный и опасный мир долины Ледяного Ветра, защищая родину от полчищ отвратительных монстров.

Этот продукт дает вам право загрузить как цифровую версию игры для PS4™, так и цифровую версию игры для PS5™.

Если у вас уже есть версия этой игры для PS4™, вы можете получить ее цифровую версию для PS5™ без каких-либо дополнительных затрат – вам не придется снова покупать этот продукт. Владельцы диска с игрой для PS4™ должны вставлять его в PS5™ каждый раз, когда они хотят загрузить или воспроизвести цифровую версию игры для PS5™. Владельцы дисков с играми для PS4™, купившие консоль PS5™ без
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.