psprices.com All game discounts
What's new

Achilles: Legends Untold

joystick Platforms
PS5
mic Audio EN
subtitles Subtitles RU PL TR UK PT_BR CH EN IT ES_MX ZH FR DE JA ES
play_circle Videos
gamepad Genres Role_Playing_Games Action
timer Playtime Main Story 11h 44m Main + Extra 16h 19m Completionist 24h 30m
globe Other regions
equal Also Achiles, Legends Untold
Lowest price: 1 098 ₽ PS+: 1 098 ₽
Release date: Nov. 2, 2023

Price change history

Description

Готовьтесь к легендарному экшен-RPG с интенсивными схватками, напоминающими Souls. Овладейте блокировкой и уклонением от атак врагов. Исследуйте обширные открытые миры и примите вызовы. Когда вы упадете, не сдавайтесь - попробуйте снова и усильте своего персонажа, улучшив его характеристики и приобретя новые навыки. Вооружитесь двумя пылающими мечами или отравленным копьем и станьте непобедимым героем! Готовы ли вы к этому незабываемому путешествию?

- Бои, схожие с Souls - бои, основанные на управлении выносливостью, уклонении и блокировке.
- Разнообразные комбинации оружия - множество типов оружия с уникальными наборами движений для каждой комбинации. Вооружитесь двумя топорами, копьем и щитом, двуручным мечом - создайте собственный стиль игры.
- Развитие персонажа - обширное дерево навыков, пассивные и активные навыки, улучшаемые характеристики и атрибуты.
- Широкий спектр врагов - сражайтесь с обычными бандитами и воинами, мифическими монстрами и мощными боссами с уникальным поведением и тактикой.
- Система создания - собирайте добычу и создавайте полезные предметы, такие как зелья, петарды, улучшения статистики и многое другое.
- Открытый мир - обширный мир для исследования, включая множество меньших уровней, таких как подземелья и чердаки.
- Сюжетные элементы и квесты - раскройте увлекательный сюжет с двумя разными концовками и выполните различные побочные задания на пути.

Откройте для себя удивительное приключение в динамичном экшен-RPG с боями, схожими с Souls. Исследуйте мифический мир Древней Греции, где вы взяли на себя роль бесстрашного воина, Ахиллеса.

Погрузитесь в мир, где владение боевым искусством, от тактики обороны, такой как блокировка и уклонение, до широкого спектра атак, является ключом к успеху. Если вы упадете в битве, встаньте снова, улучшите навыки своего героя, попробуйте другую тактику и снова отправьтесь вперед.

Поддайтесь восторгу от захватывающих видов. Исследуйте открытые миры и примите вызовы. Станьте непобедимым героем!
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.