psprices.com All game discounts
What's new

Prince Of Persia The Lost Crown

joystick Platforms
XOne Xbox X|S
star Ratings 86 OpenCritic OpenCritic
play_circle Videos
globe Other regions
Lowest price: 2 817 ₽ Pass: 2 817 ₽
Release date: Jan. 18, 2024

Price change history

Description

Отправьтесь навстречу приключениям в захватывающем платформере, действие которого разворачивается в мифологическом мире Персии. Здесь вам будут подвластны пространство и время! Играйте за Саргона – и пройдите путь от мастера мечей до живой легенды. Осваивайте акробатические боевые приемы, открывайте новые силы времени и уникальные сверхспособности.

ОТКРОЙТЕ В СЕБЕ ВОИТЕЛЯ
Сочетая силы времени, навыки боя и перемещение по платформам, проводите смертоносные комбинации атак, чтобы уничтожить искаженных временем врагов и мифических существ.

ИССЛЕДУЙТЕ ВЕЛИЧЕСТВЕННУЮ ГОРУ КАФ
Откройте пострадавший от проклятия мир, дышащий персидскими легендами и полный фантастических достопримечательностей. Исследуйте несколько проработанных до мелочей районов с разными особенностями, чудесами и опасностями.

ОТПРАВЬТЕСЬ В ЭПИЧЕСКОЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ
Станьте героем увлекательной оригинальной истории в сказочном мире персидских легенд. Решайте головоломки, ищите тайные сокровища и выполняйте задания, чтобы узнать больше об этом зачарованном месте.

Эта игра поддерживает технологию Smart Delivery. Это значит, что игру можно запустить и на Xbox One, и на Xbox Series X|S.
Information from the official Microsoft Store site. All Rights Reserved.