psprices.com All game discounts
What's new

Just Dance 2017

joystick Platforms
PS4
star Ratings 71 OpenCritic OpenCritic
trophy Trophies
play_circle Videos
Lowest price: 1 599 ₽ PS+: 1 499 ₽
Release date: Oct. 27, 2016

Price change history

Description

Игра Just Dance 2017 стала интереснее и доступнее, чем когда-либо! Для игры не нужна камера. Загрузите на смартфон бесплатное приложение Just Dance Controller и танцуйте вместе с друзьями! С вами могут танцевать до 5 человек.

Just Dance 2017 уже вышла, в ней свыше 40 новых хитов, а через Just Dance Unlimited вам будет доступно 200 с лишним песен! В комплект с игрой входит 3-месячный пробный доступ.

Новые игровые режимы, новая графика, новые движения!

Внутриигровые покупки не обязательны

1-4 игрока
Интернет: 2-99 игроков
Не менее 21Гб
PAL HD 720p,1080i,1080p
Поддерживается PlayStation®Camera
Допускается использование контроллера движений PlayStation®Move и камеры PlayStation®Eye.

Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.
Разовая лицензионная плата за право загрузки на несколько систем PS4. Вход в PlayStation Network не требуется при использовании на вашей основной системе PS4, но необходим при использовании на других системах PS4.
Перед использованием продукта ознакомьтесь с «Мерами предосторожности», важными для вашего здоровья.
Библиотечные программы ©Sony Interactive Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Interactive Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.

© 2016 Ubisoft Entertainment. All Right Reserved. Just Dance, Ubisoft and the Ubisoft logo are trademarks of Ubisoft Entertainment in the U.S. and/or other countries.
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.